• Государственная итоговая аттестация

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 2024.

Место регистрации заявлений для сдачи итогового собеседования  и на сдачу государственной итоговой аттестации в 2024 году – МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 15».

Адрес: Тульская область, город Донской, микрорайон Северо-Задонск, ул. Тургенева, д. 1

Контактный телефон: 8 (48746) 7-25-47

Состав муниципальных координаторов по организации проведения ГИА в формах ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-11, ГВЭ-9 в 2023-2024 учебном году на территории Тульской области:

Муниципальный координатор по организации государственной итоговой аттестации в формах: единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ); государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования (далее – ГВЭ-11) - Давыдова Надежда Викторовна, заместитель председателя комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.

Муниципальный координатор по организации государственной итоговой аттестации в формах: основного государственного экзамена (далее – ОГЭ); государственного выпускного экзамена для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (далее – ГВЭ-9) - Петрова Ольга Сергеевна, главный инспектор комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.